Игра My Horse

Объявление

Ищем активных модераторов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра My Horse » Перевод заданий из игры My Horse » Ваши вопросы по переводу заданий.


Ваши вопросы по переводу заданий.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь Вы можете задавать свои вопросы по переводу заданий с любого уровня. Я отвечу на Ваши вопросы и, надеюсь, помогу этим.

0

2

Здравствуйте, обычно перевод делаю сама через гугл, но здесь чего-то не поняла... Задание "Hire a Trainer". Понятно, что для следующей тренировки нужно нанять тренера... А вот как??? Кстати, могу помогать с более ранними заданиями)

0

3

Помогите кто- нибудь с заданием Hired help Shortcuta work or care task что тут от меня требуется?

0

4

Добрый день!
Очень нужна помощь в выполнении задания.
На 9-м уровне появилось вот такое задание, за которое обещали дать 1 кристалл:

Care Task: Remove Dung

Если не ошибаюсь, нужно убрать навоз??

Но обычная мини-игра не срабатывает (где убирается навоз и сорняки), иду к друзьям, убираю у них - тоже не то, мою лошадь - опять мимо.
Что же делать???
Я так понимаю, что еще и время на выполнение этого задания не безгранично. Идет обратный отсчет у и меня часов 10 осталось на решение задачи.

Помогите, пожалуйста, разобраться!

0

5

Похоже, что форум совсем заброшен?:\
Жаль.....
а то у меня снова назрел вопрос по заданиям.
Что ознаечает:

Care Task: Clip Coat

и как его выполнить?

0

6

Если еще здесь кто-то играет, то возможно подскажет как выполнить это задание "win the whispering meadow competition"
Не могу найти где это соревнование , перерыла всю игру, ничего не нашла ,даже намека :(
А я , возможно, смогу помочь в чем-то другом :)
У меня 69 уровень и 54 звезды.

0

7

Только что сама нашла, это первое соревнование. Как я его пропустила

0


Вы здесь » Игра My Horse » Перевод заданий из игры My Horse » Ваши вопросы по переводу заданий.