Игра My Horse

Объявление

Ищем активных модераторов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра My Horse » Полезное по игре My Horse » То, что не надо делать в игре! Читать, кто не хочет начать сначала!


То, что не надо делать в игре! Читать, кто не хочет начать сначала!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Никогда, никаким образом не взламывайте игру! Вот Вам пример взлома:
"Я хакнул (а) My Horse! Вот каким образом: идём во вкладку Work (работа) в журнале и выбираем всё, что даст нам побольше денег. Идём в настройки и ставим календарь на 1 день вперед, заходим в игру, и, всё что мы поставили на день - выполнено!"

Моё ИМХО - вот зачем же так делать? Нет, если Вам приятно видеть дату на несколько месяцев вперед, то пожалуйста. А потом, если Вы захотите перевести время назад, поставить нужный день, то Вам потом придётся ждать, пока один процент энергии будет заряжаться до такого числа, на котором Вы перевели время назад. Я хотя бы перевела на 2 дня вперед, но теперь мне и ждать хотя бы 2 дня. После этого, всё должно быть нормально. Никому не советую так делать. Не надо. Я очень боюсь, что лошади, деньги и самоцветы могут пропасть. Этот "фокус" TheLittleParis провела на своей игре, для того, чтобы никто этого больше не делал. У нее 3 лошади, очень дорогая амуниция и причёски разные, для каждой лошади - своя, много монет и самоцветов.
После того, как пройдёт 2 дня и всё станет нормально, она сама напишет Вам в комментариях, что сейчас с игрой.

0

2

Прошу прощения, что долго не писала.
И так, все таки у меня все восстановилось, что, в принципе хорошо, но мне пришлось ждать 2 дня, пока один процент энергии заполнится. После этого все пошло хорошо, поэтому, я ужасно благодарна Фортуне. Как раз тогда я выиграла ту черную лошадь и боялась ее потерять. Спастбо модератору, что держал сайт. И как вижу, у нас появились новые пользователи.

0


Вы здесь » Игра My Horse » Полезное по игре My Horse » То, что не надо делать в игре! Читать, кто не хочет начать сначала!